Seguidores

Pesquisar este blog

Carregando...

quarta-feira, 11 de julho de 2012

Resultado do Processo Seletivo do Curso Técnico de Química da Escola Municipal Governador Israel Pinheiro - EMIP


Relação de Aprovados no Processo Seletivo de Química 2012-2014 (ordem alfabética)
  
·         Amanda Aparecida Lacerda Soares
·         Ana Carolina Silva Nardy
·         Ana Luisa dos Santos Soares
·         Ana Paula Clemente Teixeira
·         Anderson Alexandre de Carvalho
·         Anna Paula Egidio
·         Antônio Carlos da Silva
·         Bruna Marcelina Gomes
·         Claudiene Martins Pinto
·         Dayana Ferreira de Souza Policarpo
·         Diana Natália Torres
·         Diego Junio Fernandes
·         Edilene Silva Borges
·         Elida Lene Gonçalves
·         Emerson Augusto Tomaz
·         Enoly Cristina Batista Guimarães
·         Esterlina de Fátima Alves Martins
·         Fábio Antônio Paula
·         Flaviene Fernandes Carneiro
·         Geraldo Marcelo Terra
·         Géssica Barbosa de Matos
·         Gleicimara Junia Rosa de Oliveira
·         Gleigda Maria Alexandre
·         Guilherme Ferreira Santos
·         Ivani do Carmo Barbosa Santos
·         Jaine Karla Martins
·         Janilda Domingues
·         Jaqueline Aparecida Gomes
·         Jéssica Márcia Guimarães Ribeiro
·         Josiane Isidorio de Carvalho
·         Kalinca Pena Gomes
·         Keith Sabino da Cruz
·         Laís Caroline da Cruz
·         Leila Machado Dias
·         Lidiane da Silva Santos
·         Lilia da Conceição de Souza
·         Lohanna Lélis Penna
·         Lucas Dias Leite
·         Luiz Cláudio Cipriano
·         Luiz Guilherme Souza Alves
·         Luiz Paulo Silvestre
·         Mairon Brenner de Oliveira
·         Marília Dias de Souza
·         Marli da Consolação Ferreira
·         Mayara Sebastiana Gomes da Silva
·         Nayara Eleutério da Silva
·         Niozette Rodrigues Alves
·         Ondina do Couto Matozo
·         Otaviana Priscila Martins de Oliveira
·         Patrícia Aparecida de Abreu Monge
·         Priscila Alves de Oliveira
·         Rafaela Lima
·         Raissa Stefânia Gomes Taveira Silva
·         Rayane Aparecida Guimarães Silva
·         Regiane das Graças Ferreira Acipreste
·         Renato Ferreira Motta de Oliveira
·         Ricardo de Assis
·         Ricardo Paulo Barreto Degomar
·         Rita de Cássia Perdigão
·         Rosane Ferreira Moraes
·         Solange Cristina dos Santos
·         Tamiris Cristiana da Silva
·         Tayane Christine Souza Martins
·         Thalita de Almeida Lima
·         Ulisses Guilherme do Couto
·         Vanessa Alves Cunha
·         Wanei Moreira de Souza
·         Wender Martins de Almeida
·         Wenderson Sena Andrade
·         Weverton da Conceição Santos

Lista de Espera         
(ordem classificação)      

·         Wesley Paulino dos Reis
·         Glauciene da Silva Gomes
·         Griciele Gomes da Silva
·         Bruna Vanessa Souza Martins
·         Jussara Sales Celestino
·         Carlos Augusto dos Santos Godói
·         Allan Martins Pereira
·         Eder Paulo de Oliveira
·         Gleison Cícero Alexandre
·         Rafaela Aparecida Benedito
·         Débora Aparecida Germano
·         Emanuela Cecília dos Santos
·         Mayara Helena Linhares
·         Fernanda Aparecida Carneiro dos Santos
·         Roseli de Fátima Barbosa Matos
·         Herley Massmann Santos

segunda-feira, 9 de julho de 2012

Gabarito do Processo Seletivo EMIP Química 2012 - 2014


ATENÇÃO

Gabarito do Teste de Seleção do Curso de Química da Escola Municipal Governador Israel Pinheiro – EMIP

Clique na figura (gabarito) para aumentá-la.

 

domingo, 1 de agosto de 2010

Início das Aulas

Início das Aulas dia 02/08/2010 às 18 horas na Sede da EMIP Nova (Local do Processo Seletivo de 2010)

quarta-feira, 7 de julho de 2010

RELAÇÃO DOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO

No dia 14/07/2010 no horário das 13 às 17 horas será feito a enturmação dos alunos aprovados e matriculados (aulas práticas).
Todos (Alunos Aprovados e Matriculados) Devem Comparecer.


LISTA DOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO
2010 - 2012
ORDEM ALFABÉTICA

1 ADONES ANTÔNIO SOARES BUENO
2 AILA DIANE SILVA
3 ALANA LORENZA GUIMARAES COSTA
4 ALINE CRISTINE LIMA MARQUES
5 ALINE DA CONSOLAÇÃO DIAS
6 AMANDA PAULA DOS REIS
7 ANA AMÉLIA SILVA BARBOZA
8 ANA PAULA BARRETO DEGOMAR
9 ANA PAULA VENANCIO
10 BRENO ESTEVÃO FERREIRA
11 BRUNA CRISTIAN GUARDIANO
12 BRUNO ALVES ANDRADE
13 CASSIA LUCIA APRESENTAÇÃO
14 CLÁUDIA PINTO DE OLIVEIRA BELO
15 CONCEIÇÃO DE FIGUEIREDO SILVA
16 CRISTIANE MARTINS
17 CRISTIANE MARTINS DE SOUZA
18 DAGMAR DE OLIVEIRA DE MORAES
19 DEIDSON VITOR DA SILVA
20 DOUGLAS RAMON DA CRUZ FRAGA
21 EDNEIA ALMEIDA DE OLIVEIRA LAGE
22 ELEN OLIVEIRA DA CRUZ
23 ELVIRA CAROLINA BICALHO
24 EMANUELE CRISTINA BRAGA
25 EMANUELLE DIANA MONTEIRO
26 EVA GALVÃO
27 FABIANA PAULO PEREIRA
28 FRANZ BECKENBOWER COTA CABRAL
29 GEISIMARA BATISTA DOS SANTOS
30 GESISLANE CATIA DOS SANTOS
31 GETÚLIO JOSÉ MENDES
32 GIRLENE BÁRBARA APARECIDA DE PAULA
33 GISLAINE DE JESUS BUENO
34 GRAZIELLE SILVA MATIAS
35 HELLEN MARA DE OLIVEIRA
36 HELOISA OLIVEIRA CORREA
37 JEAN TALES MARQUES CALDEIRA
38 JEANE APARECIDA DA SILVA
39 JESIANE GRACIELE DOS SANTOS
40 JESSICA ISABELE ROMANO GUILHERME
41 JOÃO PEDRO SANTOS AFONSO
42 JOSANA DE OLIVEIRA DUARTE
43 JOSÉ CARLOS NOGUEIRA
44 JOSIAS CANDIDO BRAGA
45 JUCIMARA CRISTINA ARAUJO
46 JULIANA CRISTINA DE ANDRADE
47 JULIANA CRISTINA SANTOS MOURA
48 KARINA FERNANDA DE PAULA
49 KENNEA FÁTIMA BRITO
50 LARISSA CRISTINA DOS SANTOS RAMOS
51 LARISSA VICÊNCIA DOS SANTOS
52 LEANDRO JOSÉ D. G. DE OLIVEIRA
53 LEANDRO VICTOR FREITAS SANTOS
54 LIGIA CRISTINA SILVA COSTA
55 LUANA FARIAS PERDIGÃO
56 LÚCIA ANGÉLICA CORDEIRO
57 LUCIANA DA COSTA SANTOS
58 LUCIMARA SABINO DE SOUZA
59 MARIA CRISTINA DE BRITO
60 MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS
61 MARINEIDE ELENITA ARAÚJO
62 MARIZA LUIZA HONORIA DA SILVA
63 MARLON LINHARES FERREIRA
64 MAURO LÚCIO RIBEIRO CUNHA
65 MAXKEILER DE ARAÚJO VIEIRA
66 NATALIA DA SILVA SOARES
67 NAYARA APARECIDA IZIDORO
68 NAYARA DO CARMO SILVA
69 NÚBIA PAULA PEREIRA
70 PALOMA CARDOSO DA SILVA
71 PATRICIA FRAGA BRUZZI
72 PAULO HENRIQUE FONSECA
73 PRICILIA MARIA FERREIRA
74 PRISCILA PEREIRA CANDIDO
75 RAYGILA BRIGIDA ROSALIA DE PAULA
76 RICARDO DE ASSIS
77 ROBSON EZEQUIEL DIAS
78 RONALDO DE ASSIS DA CRUZ
79 ROSELI DOS SANTOS
80 ROSIANE FERNANDES SOUZA
81 ROSILANA APARECIDA SILVA
82 TACIANE CAROLINE NEVES
83 TATIANE BUENO MAGALHAES
84 THAIANNE FERREIRA MESSIAS
85 VALKÍRIA MARIA PEIXOTO
86 VANESSA CRISTIANE JANUARIO VENANCIO
87 VILMA DOS SANTOS DA SILVEIRA
88 VIVIANE ROQUE FRADE PRATA
89 WARLLEN MOREIRA DE ALMEIDA
90 WILLIAN ROGER DE SOUZA MARTINS